Оригинальный шкаф-купе с двумя широкими створками и центральным открытым отделением под TV, выдержанный в кофейных оттенках. Выполнен в полноценном пристенном варианте и отличается изысканным дизайном.
Контрастное сочетание темного корпуса и глянцевых фасадов бежевого цвета идеально подходит к интерьеру гостиной и в принципе является универсальным решением. ЛДСП Egger Венге создает эффект мореного дерева, очень долговечна и не выгорает от солнечных лучей. Глянцевые бежевые створки из Лакобеля в обрамлении узкого профиля Modus смотрятся изящно, безопасны и практичны в уходе.
Формат фасадов соответствует ширине отделений внутреннего наполнения шкафа-купе, которое включает плательную секцию и ряд стеллажных полок. Центральная часть открытая и состоит из трех широких полновыдвижных ящиков, ниши для плазменной панели и антресоли. Использование фурнитуры Push-to-open позволило отказаться от ручек и в сочетании с доводчиками Blum делает шкаф-купе очень удобным в эксплуатации.
![Встроенный шкаф купе [3] Встроенный шкаф купе [3]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/navigation_images/img_3089.jpg?itok=fc7Sc1fN)
![Мебель для ванной, туалета и прачечной в квартире [7+видео] Мебель для ванной, туалета и прачечной в квартире [7+видео]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/vannaya-1.jpg?itok=FQ0LR3fC)
![Шкаф купе с заливным витражом [6] Шкаф купе с заливным витражом [6]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/navigation_images/6_0.jpg?itok=DjMOZRhL)
![Отделка стен искусственным камнем + барная стойка [6] Отделка стен искусственным камнем + барная стойка [6]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/20201016_154041.jpg?itok=izeaZfhY)





















