Ротанговое полотно придает строгим геометрическим формам шкафа-купе налет колониальной расслабленности и сибаритства. Результат – вместо монументального сооружения получили легкую конструкцию из трех раздвижных дверей.
Зеркальная вставка в центральной части, с одной стороны – дань практичности. Она позволяет обитателям квартиры привести себя в порядок и оценить результат, не отходя от шкафа. С другой – это еще и элемент дизайна, добавляющий света и пространства в небольшое помещение.
Темно-коричневое обрамление и боковина гармонируют по цвету с оттенком пола, а более светлый, естественный ротанг позволяет избежать мрачности, являясь связующим звеном между темным полом и почти белыми стенами и потолком. Дополняют дизайн матовые металлические части, гармонично сочетающиеся с природным материалом.
Внутреннее пространство шкафа-купе отличается простотой и функциональностью. В средней части расположены полки, на которых разместится целый склад белья и одежды. Боковины оборудованы перекладинами для «плечиков». Внизу – полки для обуви, сверху – дополнительные стеллажи.