Встроенная кухня в классическом стиле, представляющая собой классический рабочий треугольник: мойка – плита – холодильник. Корпусная часть выполнена из ЛДСП, а фасады – крашенный МДФ.
Клиент пожелал оформить гарнитур в фиолетовом цвете, но 3d визулизация проекта показала, что такое решение не совсем гармонично для невысокой естественной освещенности комнаты, поэтому в окончательном варианте было утверждено оформление верхнего яруса и цоколя в теплой молочной гамме. Лаконичная геометрия фрезеровки добавляет элегантности и декоративности всему гарнитуру.
Для удобства хранения нижний ряд кухни, выполненный из габаритных шкафов, оформлен столешницей из искусственного камня. В нем также расположены:
- стеллаж-карго;
- три полновыдвижных ящика;
- нижняя секция для сковород или крышек.
Верхний ярус кухонного гарнитура более вариативен: шкафы со сплошными фрезерованными дверцами из МДФ, две витрины, две вертикальные закрытые полки и одна открытая полочка. При этом предусмотрено место для установки вытяжки, а торцевая полка прекрасно скрывает газовый счетчик.
В кухне использовалась фурнитура с доводчиками, что обеспечивает дверцам и ящикам мягкий плавный ход и бесшумное закрывание, а пользователям – повышенный комфорт.

![Прихожая в классическом стиле [6] + видео Прихожая в классическом стиле [6] + видео](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/2_159.jpg?itok=l1mm2-UE)
![Межкомнатная перегородка МДФ с матовым стеклом [2] Межкомнатная перегородка МДФ с матовым стеклом [2]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/1_129.jpg?itok=y69Q1TAK)
![Шкаф-купе МДФ с фрезеровкой в классическом стиле [5] Шкаф-купе МДФ с фрезеровкой в классическом стиле [5]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/20211002_172016.jpg?itok=gN9T_ppL)
![Длинный комод нестандартной формы и шкаф для детской [5] Длинный комод нестандартной формы и шкаф для детской [5]](https://mebelsoul61.ru/sites/default/files/styles/square_150_150/public/20220818_205244.jpg?itok=8PlibHOV)






















